課長補佐級(技術)

氏 名
(知事政策局)    
広域消防防災センター副主幹(昇任) 消防課主任
兼 消防学校
丸本 茂晴
広域消防防災センター消防学校副校長 新規採用
(富山市)
黒牧 進
(経営管理部)    
人事課副主幹
兼 医務課、中部厚生センター
医務課副主幹
(金沢医科大学へ派遣)
小池 理恵
(生活環境文化部)    
県民生活課副主幹
(水雪土地対策班)
新川農林振興センター農村整備課農地整備第一班長 中田 彦嘉
県民生活課副主幹
(水雪土地対策班)
新川土木センター入善土木事務所副主幹 川向 徹
環境政策課副主幹(昇任)
地球環境係長事務取扱
兼 国際・日本海政策課
環境政策課地球環境係長
兼 国際・日本海政策課
中山 純一
環境政策課副主幹(昇任)
(環日本海環境協力センターへ派遣)
環境保全課水質保全係長 吉森 信和
自然保護課課長補佐
自然公園係長事務取扱
森林政策課副主幹 加藤 誠一
自然保護課副主幹(昇任)
野生生物係長事務取扱
富山農林振興センター係長 磯 孝行
(厚生部)    
医務課課長補佐
保健看護係長事務取扱
高岡厚生センター氷見支所地域健康課長 向野 勝美
医務課副主幹
(上市町へ派遣)
新規採用 猪又 智実
医務課副主幹
(南砺市へ派遣)
医務課副主幹
(黒部市へ派遣)
丸山 仁
医務課副主幹(昇任)
(金沢医科大学へ派遣)
医務課医員 薄田 大輔
生活衛生課副主幹 高岡厚生センター副主幹
兼 砺波厚生センター
植野 一
くすり政策課副主幹(昇任) くすり政策課副係長 長谷川 千佳
新川厚生センター保健予防課感染症疾病班長 新川厚生センター副主幹 広明 秀一
新川厚生センター試験検査課長 中部厚生センター衛生検査課環境薬事検査班長 田中 有易知
新川厚生センター副主幹 砺波厚生センター小矢部支所副主幹 中澤 保文
中部厚生センター企画管理課企画調整班長(昇任) 総合衛生学院係長 河村 瑞穂
中部厚生センター保健予防課感染症疾病班長(昇任) 中部厚生センター保健予防課感染症疾病班長 笹島 仁
中部厚生センター衛生検査課環境薬事検査班長 中央病院副主幹 谷口 啓子
中部厚生センター副主幹 新川厚生センター魚津支所副主幹 廣明 右子
中部厚生センター副主幹 砺波厚生センター副主幹 境 均
高岡厚生センター保健予防課地域保健班長 中部厚生センター企画管理課企画調整班長 古川 美佳
高岡厚生センター衛生課環境衛生薬事班長 新川厚生センター保健予防課感染症疾病班長 島谷 幸枝
高岡厚生センター試験検査課長 高岡厚生センター衛生課環境衛生薬事班長 河原 裕子
高岡厚生センター副主幹(昇任) 高岡厚生センター係長 辻 浩美
高岡厚生センター副主幹(昇任) 高岡厚生センター係長 桃井 成子
高岡厚生センター副主幹 薬事研究所副主幹研究員 高橋 敏
高岡厚生センター射水支所副主幹(昇任) 高岡厚生センター射水支所係長 荻浦 泰也
高岡厚生センター氷見支所地域健康課長 高岡厚生センター保健予防課地域保健班長 松島 範子
高岡厚生センター氷見支所副主幹 砺波厚生センター副主幹
兼 人事課
廣島 恭子
砺波厚生センター衛生検査課衛生班長 食肉検査所検査課検査第二班長 堀田 和
砺波厚生センター小矢部支所副主幹 中央病院副主幹 水木 路男
砺波厚生センター副主幹 高岡厚生センター氷見支所副主幹 渡辺 倫子
砺波厚生センター副主幹(昇任) 新川厚生センター魚津支所係長 川幡 映二
高志学園副主幹(昇任) 高志学園上席主任 河原 小百合
高志学園副主幹 中央病院副主幹 上田 秀子
高志学園副主幹 中央病院副主幹 加藤 裕見子
高志学園副主幹 中央病院副主幹 佐々木 真利子
衛生研究所副主幹研究員(昇任) 高岡厚生センター係長 堀井 裕子
心の健康センター副主幹 砺波厚生センター小矢部支所副主幹 齊藤 千代美
心の健康センター副主幹 新川厚生センター副主幹 高林 小百合
食肉検査所検査課検査第二班長 食肉検査所副主幹 堂高 千束
薬事研究所副主幹研究員 衛生研究所副主幹研究員 大戸 幹也
薬事研究所副主幹研究員(昇任) 薬事研究所主任研究員 寺崎 さち子
中央病院医療局診療部内科副医長 新規採用 篠ア 康之
中央病院医療局診療部小児科副医長(昇任) 中央病院医員 塩穴 真一
中央病院医療局診療部小児科副医長(昇任) 中央病院医員 山口 由美
中央病院医療局診療部整形外科副医長 新規採用 松本 直幸
中央病院医療局診療部眼科副医長 新規採用 高田 祥平
中央病院医療局診療部歯科口腔外科副医長 新規採用 長谷部 大地
中央病院医療局診療部放射線科副医長 新規採用 齊藤 順子
中央病院医療局診療部麻酔科副医長(昇任) 医務課医員
(南砺市へ派遣)
三由 治美
中央病院医療局救命救急センター部救命センター科副医長 新規採用 笹川 武史
中央病院医療局臨床検査部検査科副科長 中央病院副主幹 徳満 尚子
中央病院医療局医療技術部画像技術科副科長 中央病院副主幹 大沢 光男
中央病院医療局医療技術部栄養管理科副科長 中央病院事務局栄養管理課課長補佐
調理係長事務取扱
盛野 千香子
中央病院医療局医療技術部栄養管理科副科長 中央病院副主幹
栄養管理課栄養係長事務取扱
福島 啓子
中央病院医療局薬剤部副部長
調剤指導班長事務取扱
中央病院医療局薬剤部薬剤管理班長 小出 久仁子
中央病院医療局薬剤部薬剤管理班長 中央病院副主幹 高崎 京子
中央病院看護部上席看護師長 中央病院副主幹
看護部看護師長事務取扱
畠山 実鈴
中央病院看護部上席看護師長 中央病院副主幹
看護部看護師長事務取扱
泉 理美子
中央病院看護部上席看護師長 中央病院副主幹
看護部看護師長事務取扱
千 英樹
中央病院副主幹(昇任) 中央病院係長 清原 美千代
中央病院副主幹(昇任) 中央病院係長 岸 三重子
中央病院副主幹 高志学園副主幹 増山 智
中央病院副主幹 高志学園副主幹 無関 由美子
中央病院副主幹(昇任) 中央病院上席主任 岡本 友美
中央病院副主幹 高志学園副主幹 青木 正子
中央病院副主幹(昇任) 中央病院上席主任 田原 千賀子
中央病院副主幹(昇任) 中央病院上席主任 永多 節子
中央病院副主幹(昇任) 中央病院上席主任 五十嵐 千恵子
(商工労働部)    
商工企画課副主幹(昇任)
(新産業科学技術班)
商工企画課新産業科学技術班新産業主査 新保 孝治
商工企画課副主幹
(新産業科学技術班)
高岡農林振興センター担い手支援課園芸振興班長 今堀 志朗
工業技術センター副主幹研究員(昇任) 工業技術センター主任研究員 早苗 徳光
工業技術センター副主幹研究員(昇任) 工業技術センター主任研究員 寺澤 孝志
工業技術センター副主幹研究員(昇任)
兼 県立大学、ものづくり研究開発センター
工業技術センター主任研究員
兼 県立大学
小幡 勤
技術専門学院副主幹(昇任) 技術専門学院係長 水越 康之
技術専門学院副主幹(昇任) 技術専門学院係長 稲田 良博
技術専門学院砺波センター副主幹 技術専門学院新川センター副主幹 久郷 信之
(農林水産部)    
農林水産企画課副主幹(昇任)
(企画班)
富山農林振興センター係長 大森 秀一郎
農産食品課副主幹
(食のブランド推進班)
砺波農林振興センター副主幹 高田 克彦
農業経営課副主幹 新川農林振興センター農業普及課入善・朝日班長 尾島 聡
農業経営課副主幹(昇任)
(団体指導検査班)
高岡農林振興センター農業普及第一課高岡班長 杉野 寛之
農業経営課副主幹(昇任)
(団体指導検査班)
富山農林振興センター農業普及第二課立山班長 串田 泰彦
農業技術課副主幹
(研究・普及振興班)
農林水産企画課副主幹
(企画班)
津田 靖
農業技術課副主幹
(畜産振興班)
東部家畜保健衛生所検査課長 保田 仁美
農業技術課副主幹普及指導員(昇任)(広域普及指導センター) 農業技術課広域普及指導センター普及指導主査 金谷 千津子
農業技術課副主幹普及指導員
(広域普及指導センター)
農林水産総合技術センター副主幹研究員 島 嘉輝
農業技術課副主幹普及指導員(昇任)
(広域普及指導センター)
農業技術課副係長 蓑和 誠也
農業技術課副主幹普及指導員(昇任)
(広域普及指導センター)
農業技術課副係長 青柳 浩
農村整備課副主幹
技術管理係長事務取扱
農産食品課副主幹
(食のブランド推進班)
水谷 英二
農村振興課副主幹
農村活性化係長事務取扱
商工企画課副主幹
(新産業科学技術班)
柳瀬 満
農村振興課副主幹
(中山間地域振興班)
地域振興課副主幹 見角 謙一
森林政策課課長補佐
木材利用推進係長事務取扱
農林水産企画課副主幹
(企画班)
井上 靖啓
森林政策課副主幹(昇任) 森林政策課森林整備班森林整備主査 松井 伸彦
森林政策課副主幹(昇任)
(森林整備班)
新川農林振興センター森林整備課林道班長 金川 豊樹
森林政策課副主幹(昇任)
(森林整備班)
富山農林振興センター係長 成田 英隆
森林政策課副主幹
(森づくり推進班)
砺波農林振興センター森林整備課林政・普及班長 牧野 吉成
森林政策課副主幹
(花と緑の銀行へ派遣)
森林政策課副主幹
(森林整備班)
吉江 良
水産漁港課副主幹 農林水産企画課副主幹
兼 栽培漁業センター所長
(農林水産公社へ派遣)
渡辺 健
水産漁港課副主幹 農林水産総合技術センター副主幹研究員 若林 信一
水産漁港課副主幹 農林水産総合技術センター副主幹 山本 三千男
新川農林振興センター担い手支援課園芸振興班長(昇任) 新川農林振興センター担い手支援課園芸振興班長 川嶋 徹
新川農林振興センター指導課長 農村整備課副主幹
技術管理係長事務取扱
長田 英一
新川農林振興センター指導課指導班長 新川農林振興センター副主幹 河村 雅裕
新川農林振興センター農村整備課農地整備第一班長 富山農林振興センター副主幹 森 康範
新川農林振興センター森林整備課長 砺波農林振興センター森林整備課長 高木 武一
新川農林振興センター森林整備課林道班長 森林政策課副主幹
(花と緑の銀行へ派遣)
青山 和浩
新川農林振興センター副主幹 富山農林振興センター農村整備課農地整備班長 川幡 信一
富山農林振興センター担い手支援課経営支援班長(昇任) 富山農林振興センター担い手支援課経営支援班長 田村 聡
富山農林振興センター農業普及第一課長 農業経営課副主幹
兼 新川農林振興センター、富山農林振興センター、高岡農林振興センター、砺波農林振興センター
高田 茂雄
富山農林振興センター農業普及第一課富山北部班長(昇任) 富山農林振興センター農業普及第一課富山北部班長 大田 幸夫
富山農林振興センター指導課長 農村振興課副主幹
(中山間地域振興班)
大楠 立紀
富山農林振興センター農村整備課水利防災第二班長 砺波農林振興センター農村整備課農地整備第二班長 五十嵐 誠
富山農林振興センター森林整備課長 森林政策課課長補佐
木材利用推進係長事務取扱
草島 すなお
富山農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 砺波農林振興センター係長 井水 千景
富山農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 富山農林振興センター係長 谷口 正裕
富山農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 富山農林振興センター係長 上田 博美
富山農林振興センター副主幹 新川農林振興センター副主幹 川合 庄二
富山農林振興センター副主幹 砺波農林振興センター副主幹
兼 小矢部川ダム管理事務所
平野 豊
富山農林振興センター副主幹(昇任) 富山農林振興センター係長 中田 佳紀
富山農林振興センター副主幹(昇任) 富山農林振興センター係長 八川 久
高岡農林振興センター担い手支援課園芸振興班長(昇任) 農業技術課広域普及指導センター普及指導主査 今井 徹
高岡農林振興センター農業普及第一課小矢部班長(昇任) 高岡農林振興センター農業普及第一課小矢部班長 河西 隆喜
高岡農林振興センター農業普及第二課氷見班長(昇任) 高岡農林振興センター農業普及第二課氷見班長 田中 豊継
高岡農林振興センター指導課計画班長(昇任) 高岡農林振興センター指導課計画班長 広田 祐一
高岡農林振興センター農村整備課長 砺波農林振興センター指導課計画班長 藤井 彰男
高岡農林振興センター農村整備課水利防災第一班長 富山農林振興センター農村整備課水利防災第二班長 桃井 計一
高岡農林振興センター農村整備課農地整備第二班長(昇任) 高岡農林振興センター農村整備課農地整備第二班長 武内 政弘
高岡農林振興センター農村整備課水利防災第二班長 高岡農林振興センター副主幹 西川 武司
高岡農林振興センター森林整備課長 森林政策課副主幹
(森林整備班)
島崎 清明
高岡農林振興センター森林整備課林道班長 砺波農林振興センター森林整備課治山第一班長 余川 克芳
高岡農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 高岡農林振興センター係長 大浦 佳世子
高岡農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 高岡農林振興センター係長 村岡 裕一
高岡農林振興センター副主幹 富山農林振興センター農村整備課農地保全班長 河合 義則
高岡農林振興センター副主幹 富山農林振興センター副主幹 平野 正明
高岡農林振興センター副主幹林業普及指導員 砺波農林振興センター副主幹林業普及指導員 齋藤 久志
砺波農林振興センター農業普及課南砺班長(昇任) 砺波農林振興センター農業普及課南砺班長 斉藤 義晴
砺波農林振興センター指導課長 富山農林振興センター指導課長 山森 主税
砺波農林振興センター指導課計画班長 砺波農林振興センター副主幹 吉田 豊
砺波農林振興センター農村整備課長 県民生活課副主幹
(水雪土地対策班)
中松 敬之
砺波農林振興センター農村整備課農地整備第二班長 子撫川統合ダム管理事務所長代理 高田 久司
砺波農林振興センター森林整備課長 森林政策課副主幹
(森づくり推進班)
山下 大樹
砺波農林振興センター森林整備課林政・普及班長 砺波農林振興センター森林整備課治山第二班長 堀 浩司
砺波農林振興センター森林整備課治山第一班長 自然保護課副主幹
野生生物係長事務取扱
中田 博人
砺波農林振興センター森林整備課治山第二班長 高岡農林振興センター森林整備課林道班長 柏樹 康博
砺波農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 富山農林振興センター係長 藤牧 寛充
砺波農林振興センター副主幹普及指導員(昇任) 砺波農林振興センター係長 沢田 耕一
砺波農林振興センター副主幹 高岡農林振興センター副主幹 中嶋 敏行
砺波農林振興センター副主幹(昇任) 砺波農林振興センター係長 小川 玲司
農林水産総合技術センター園芸研究所野菜課長 農業技術課副主幹普及指導員
(広域普及指導センター)
西畑 秀次
農林水産総合技術センター木材研究所木質製品課長
兼 県立大学
農林水産総合技術センター副主幹研究員 田近 克司
農林水産総合技術センター副主幹
水産研究所海洋資源課立山丸機関長事務取扱
農林水産総合技術センター副主幹 広瀬 成人
農林水産総合技術センター副主幹研究員 水産漁港課副主幹 渡辺 孝之
農林水産総合技術センター副主幹研究員 富山農林振興センター副主幹普及指導員 馬田 雄史
農林水産総合技術センター副主幹研究員(昇任) 農林水産総合技術センター主任研究員 鹿島 真樹
農林水産総合技術センター副主幹研究員(昇任) 農林水産総合技術センター主任研究員 辻 俊明
農林水産総合技術センター副主幹研究員(昇任) 農林水産総合技術センター主任研究員 図子 光太郎
農林水産総合技術センター副主幹研究員(昇任) 農林水産総合技術センター主任研究員 藤澤 泰士
農林水産総合技術センター副主幹研究員(昇任)
(花と緑の銀行へ派遣)
農林水産総合技術センター主任研究員(花と緑の銀行へ派遣) 神戸 敏成
東部家畜保健衛生所副主幹(昇任) 東部家畜保健衛生所係長 森岡 秀就
東部家畜保健衛生所副主幹(昇任) 西部家畜保健衛生所係長 後藤 利隆
東部家畜保健衛生所副主幹(昇任)
兼 自然保護課
東部家畜保健衛生所係長
兼 自然保護課
池上 良
西部家畜保健衛生所検査課長 西部家畜保健衛生所環境課長 加納 直人
西部家畜保健衛生所環境課長 西部家畜保健衛生所副主幹 臺蔵 正司
西部家畜保健衛生所副主幹 東部家畜保健衛生所副主幹 稲垣 達也
(土木部)    
建設技術企画課課長補佐
企画調整係長事務取扱
港湾課課長補佐
計画係長事務取扱
兼 地域振興課副主幹
吉岡 浩二
建設技術企画課副主幹
技術指導係長事務取扱
砺波土木センター工務第一課道路改良班長 高嶋 康
道路課課長補佐
維持係長事務取扱
富山土木センター立山土木事務所副主幹 倉田 清
道路課副主幹
改良舗装係長事務取扱
河川課副主幹
改良係長事務取扱
二木 勧
道路課副主幹
計画係長事務取扱
建設技術企画課副主幹
技術指導係長事務取扱
山田 晃
河川課課長補佐
防災係長事務取扱
県民生活課副主幹
(水雪土地対策班)
濱瀬 浩晃
河川課副主幹(昇任)
改良係長事務取扱
新川土木センター工務第二課河川管理班長 森田 仁
港湾課課長補佐
計画係長事務取扱
兼 観光課副主幹
伏木港事務所副主幹
工務課長事務取扱
兼 富山港事務所、富山新港管理局
釣谷 聡
港湾課副主幹
建設係長事務取扱
富山土木センター工務第一課道路改良第一班長 田中 一吉
都市計画課副主幹
区画整理・公園係長事務取扱
富山土木センター工務第一課道路改良第二班長 横田 弘一
都市計画課副主幹
(下水道公社へ派遣)
営繕課副主幹
設備係長事務取扱
沖村 実
都市計画課副主幹
(下水道公社へ派遣)
高岡土木センター副主幹 高橋 規雄
営繕課課長補佐
営繕係長事務取扱
建築住宅課副主幹
住宅係長事務取扱
瀧本 宏之
営繕課副主幹
設備係長事務取扱
検査室副主幹
兼 建設技術企画課副主幹
兼 工事検査員
野崎 修
新川土木センター工務第一課道路維持班長(昇任) 富山土木センター立山土木事務所工務課河川班長 碓井 尚登
新川土木センター工務第二課長 富山港事務所副主幹
工務課長事務取扱
兼 伏木港事務所、富山新港管理局
星山 佑哲
新川土木センター副主幹 新川土木センター入善土木事務所副主幹 飯田 明裕
新川土木センター入善土木事務所工務課道路班長 富山土木センター立山土木事務所副主幹 岡村 亨
新川土木センター入善土木事務所副主幹 富山土木センター工務第三課環状線整備班長 山田 善之
新川土木センター入善土木事務所副主幹 新川土木センター副主幹 水野 茂
新川土木センター入善土木事務所副主幹 富山土木センター立山土木事務所副主幹 栂 一孝
富山土木センター工務第一課道路改良第一班長 富山土木センター立山土木事務所工務課道路班長 守田 一夫
富山土木センター工務第二課長 河川課副主幹
(開発班)
山崎 克弘
富山土木センター工務第二課砂防班長 新川土木センター工務第二課砂防班長 高嶋 茂晴
富山土木センター工務第三課長 高岡土木センター下水道課長 神島 隆雄
富山土木センター副主幹 道路課副主幹
改良舗装係長事務取扱
阿部 雅文
富山土木センター副主幹 新川土木センター工務第一課道路維持班長 浜浦 正博
富山土木センター副主幹 富山土木センター立山土木事務所副主幹 野村 隆
富山土木センター立山土木事務所工務課道路班長 高岡土木センター工務第二課海岸班長 見角 潤朗
富山土木センター立山土木事務所副主幹 港湾課副主幹
建設係長事務取扱
三鍋 輝夫
富山土木センター立山土木事務所副主幹 高岡土木センター氷見土木事務所副主幹 田代 大士
富山土木センター立山土木事務所副主幹(昇任) 新川土木センター入善土木事務所係長 大懸 誠
高岡土木センター工務第二課海岸班長 高岡土木センター氷見土木事務所工務課河川班長 島田 智
高岡土木センター下水道課長 都市計画課副主幹
区画整理・公園係長事務取扱
荒木 勝巳
高岡土木センター副主幹 新川土木センター入善土木事務所工務課道路班長 佐竹 武
高岡土木センター氷見土木事務所工務課道路班長 境川ダム管理事務所長代理 浦 誠夫
高岡土木センター氷見土木事務所工務課河川班長 高岡土木センター氷見土木事務所副主幹 松原 正男
高岡土木センター氷見土木事務所副主幹 高岡土木センター副主幹 位寄 史好
高岡土木センター氷見土木事務所副主幹 高岡土木センター小矢部土木事務所副主幹 渡辺 慶彦
高岡土木センター小矢部土木事務所工務課河川砂防班長(昇任) 高岡土木センター小矢部土木事務所係長 番口 峰充
高岡土木センター小矢部土木事務所副主幹 高岡土木センター副主幹 藤永 優
砺波土木センター工務第一課道路改良班長 砺波土木センター工務第二課砂防班長 齋藤 和行
砺波土木センター工務第二課砂防班長 高岡土木センター小矢部土木事務所工務課河川砂防班長 宮塚 功
砺波土木センター副主幹 高岡土木センター副主幹 河合 哲治
砺波土木センター副主幹 富山土木センター立山土木事務所副主幹 中村 博
砺波土木センター副主幹(昇任) 砺波土木センター係長 大塚 敏正
室牧ダム管理事務所長 富山土木センター副主幹 江畑 孝
利賀川ダム管理事務所長 高岡土木センター副主幹 延野 久雄
白岩川ダム管理事務所長代理(昇任) 白岩川ダム管理事務所長代理 川端 哲也
子撫川統合ダム管理事務所長代理 砺波農林振興センター副主幹 増宮 正泰
富山新港管理局船舶課長 富山新港管理局船舶課船舶班長 遠藤 信一
富山新港管理局船舶課船舶班長 富山新港管理局副主幹
船舶課渡船機関長事務取扱
高岸 義蔵
富山新港管理局副主幹
船舶課渡船機関長事務取扱
富山新港管理局副主幹 吉長 昌雄
富山新港管理局副主幹
船舶課渡船機関長事務取扱
富山新港管理局副主幹
船舶課日本海機関長事務取扱
稲坂 和光
富山新港管理局副主幹
船舶課日本海船長事務取扱
富山新港管理局副主幹
船舶課らいちょう船長事務取扱
青山 俊樹
富山新港管理局副主幹
船舶課らいちょう機関長事務取扱
富山新港管理局副主幹
船舶課渡船機関長事務取扱
野村 誠
富山新港管理局副主幹
船舶課日本海機関長事務取扱
富山新港管理局副主幹
船舶課らいちょう機関長事務取扱
今泉 彰
富山新港管理局副主幹
船舶課らいちょう船長事務取扱
富山新港管理局副主幹 山崎 眞
富山新港管理局工務課工務班長(昇任)
兼 伏木港事務所、富山港事務所
富山新港管理局工務課工務班長
兼 伏木港事務所、富山港事務所
藤田 実
伏木港事務所副主幹
工務課長事務取扱
兼 富山港事務所、富山新港管理局
地域振興課副主幹 茂崎 忠博
富山港事務所副主幹
工務課長事務取扱
兼 伏木港事務所、富山新港管理局
富山土木センター工務第二課砂防班長 岡田 辰雄
(出納局)    
検査室副主幹
兼 建設技術企画課副主幹
兼 工事検査員
道路課副主幹
(道路公社へ派遣)
多知 直樹
検査室副主幹(昇任)
兼 建設技術企画課副主幹
兼 工事検査員
都市計画課副係長
(下水道公社へ派遣)
中村 隆
(出向)    
企業局 道路課副主幹
計画係長事務取扱
長谷川 徹

先頭へ 前ページ 次ページ